ГлавнаяНовостиАНОНС: 5 февраля методологический семинар - дискуссия на тему «Личностно - профессиональное интервью»

27.01.20 г.

5 февраля научно-исследовательская лаборатория «Диагностика и оценка руководителей» проводит методологический семинар-дискуссию, на тему «Личностно-профессиональное интервью». Оптимизация методов личностно-профессиональной диагностики». В ходе круглого стола предполагается обсуждение концептуальных подходов к проведению оценочных интервью, а также разбор технологии проведения личностно-профессионального интервью в рамках комплексного ресурсного анализа. Участие в семинаре по предварительной регистрации. Возможно дистанционное участие посредством онлайн-трансляции.
Телефон для регистрации: +7 (499) 956-07-44

Дата и время проведения: 05 февраля, 16.00 часов.
Место проведения: РАНХиГС, 6 корпус, ауд. 2098.