ГлавнаяНовостиАнонс! Участие ФОиР в IV Международном форуме труда «Социальное измерение цифровой экономики»

25.02.20 г.

В IV Международном форуме труда «Социальное измерение цифровой экономики», проходящем в г. Санкт-Петербурге в период с 27 по 28 февраля 2020 года, примет участие декан Факультета оценки и развития управленческих кадров, кандидат психологических наук, доцент, Шебураков Илья Борисович. В рамках секции, посвященной человеческому капиталу как ключевому ресурсу государственной гражданской и муниципальной службы, Илья Борисович расскажет о современной практике оценки и диагностики личностно-профессиональных качеств руководителей госслужбы и многолетних научных исследованиях Факультета. В этом году Форум труда в четвертый раз собирает государственных и муниципальных служащих, исследователей, экспертов, предпринимателей, специалистов по управлению персоналом, безопасности и охране труда регионов России, государств – участников СНГ и мира, но, в первую очередь, продолжает оставаться площадкой сборки важнейших государственных решений.
Зарегистрироваться на форум можно здесь https://forum-truda.expoforum.ru/registration