ГлавнаяНовостиКоллективная монография «Опыт лучших практик государственной службы России и Китая»

16.04.20 г.

Дорогие друзья!
В свет вышла совместная монография Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и Пудунской академии подготовки руководящих кадров Китая «Опыт лучших практик государственной службы России и Китая». В книге представлены результаты исследования систем государственной службы двух государств, проанализированы факторы, способствующие практике взаимодействия органов государственной власти Китая и России по вопросам развития государственной службы и кадров. Приятно отметить, что при создании данной работы в качестве автора одной из глав, посвященной резервам управленческих кадров в России, принял участие декан Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС Шебураков Илья Борисович.
С коротким содержанием монографии можно ознакомиться по ссылке: