ГлавнаяНовостиАНОНС: Семинар «Модель компетенций ФОиР ВШГУ РАНХиГС, применяемая в оценке руководителей»

09.04.20 г.

Факультет оценки и развития управленческих кадров проводит семинар, посвященный обсуждению модели метакомпетенций, применяемой в комплексном ресурсном анализе и личностно-профессиональной диагностике. Модель предложена научным руководителем факультета, профессором Синягиным Ю.В. и с 2013 года используется при оценке руководителей сферы государственного управления.

Семинар продолжает серию встреч, посвященных знакомству с системой оценки и диагностики по технологии ФОиР ВШГУ РАНХиГС.

К участию в семинаре приглашаются сотрудники ВШГУ РАНХиГС.

Дата и врем проведения: 16 апреля в 15:00

Формат проведения: Конференции - Zoom

Для получения ссылки с идентификатором конференции необходимо сделать соответствующий запрос на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.