ГлавнаяНовостиАнонс: Научно-практическая конференция «Личность в системах управления»

Анонс: Научно-практическая конференция «Личность в системах управления»

02.06.20 г.
Анонс: Научно-практическая конференция «Личность в системах управления»

Приглашаем на научно-практическую онлайн-конференцию «Личность в системах управления».

Факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС приглашает вас принять участие в международной научно-практической онлайн-конференции «Личность в системах управления», которая состоится 9-10 июля 2020 года.

Мы поговорим о развитии и реализации личности и ее потенциала в системах управления; о роли личности руководителя в условиях стремительных трансформаций общества; о личностных детерминантах управленческой деятельности; о методах и технологиях оценки управленческого потенциала и работы с талантами в системах государственного управления, бизнеса и предпринимательства, образования и культуры.

Мы обсудим концептуальные подходы и результаты современных исследований, поделимся опытом и практиками в области оценки и личностно-профессионального развития современных руководителей.

В работе конференции примут участие представители научного сообщества, авторитетные российские и зарубежные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, образовательные организации, реализующие программы обучения и развития управленческих кадров, консалтинговые компании, чьи интересы связаны с вопросами оценки и развития управленческого потенциала, поиска и привлечения управленческих талантов.

О точном времени конференции и платформе проведения сообщим в ближайшее время.

Будем рады видеть вас в составе участников!