ГлавнаяНовостиЖурнал «Личность: ресурсы и потенциал»!

Журнал «Личность: ресурсы и потенциал»!

03.07.20 г.
Журнал «Личность: ресурсы и потенциал»!

Уважаемые коллеги и друзья!

Рады сообщить вам о новом выпуске журнала «Личность: ресурсы и потенциал»!

В номере можно ознакомиться с размышлениями авторов о психологических эффектах неопределенности во время кризиса, технологиях трансформации группы в команду, лидерстве, итогах Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского и многом другом важном и полезном.

С этого номера мы вводим новую рубрику «Дайджест исследований в области психологии», в которой планируется приводить обзор публикаций российских и зарубежных коллег. Завершают выпуск статьи, посвященные памяти выдающегося ученого, учителя, коллеги – Анатолия Алексеевича Деркача.

Номер доступен для ознакомления по ссылке https://science.potentiales.ru/issues.php

Будем рады видеть вас в числе наших авторов и читателей!