ГлавнаяНовостиПоздравляем Владимира Терентьева!

Поздравляем Владимира Терентьева!

13.07.20 г.
Поздравляем Владимира Терентьева!

Факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ от всей души поздравляет слушателя программы «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)» «Личностно - ориентированный подход в управлении», Владимира Терентьева, с назначением на должность вице - губернатора – руководителя администрации губернатора Самарской области.

Кандидатуру Владимира Терентьева, предложенную Дмитрием Азаровым, единогласно поддержали депутаты областного парламента.

Мы надеемся, что приобретённые знания в области личностно-ориентированного управления помогут Владимиру Терентьеву быть эффективным и успешным руководителем в составе управленческой Команды региона.

Желаем Владимиру Терентьеву успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых профессиональных достижений и побед!

Искренне благодарим Владимира Терентьева за совместную работу и активное участие в подготовке Международной научно-практической конференции «Личность в системах управления», которая состоялась 9 - 10 июля 2020 года.