ГлавнаяНовостиКонференция: первые итоги

Конференция: первые итоги

14.07.20 г.
Конференция: первые итоги

9 и 10 июля 2020 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Личность в системах управления», организованная факультетом оценки и развития ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ. Несмотря на режим онлайн, особая атмосфера профессионального диалога позволила объединить континенты, страны и города. 379 зарегистрированных участников из России, Москва и Владивосток, Тверь и Самара, Вологда и Ульяновск (более чем 60 городов и населенных пунктов), представители 8 зарубежных стран: Азербайджана, Беларуси, Испании, Казахстана, Кореи, США, Украины и Финляндии. В конференции приняли участие представители свыше 40 ВУЗов: 7 зарубежных и 34 российских.

Лидером по количеству участников стал РАНХиГС при Президенте РФ, представленный более чем 20 филиалами со всей страны – около 115 человек.

На мероприятиях конференции были представлены результаты теоретических и прикладных исследований, уникальные авторские разработки, определены направления сотрудничества в области совместных исследований. Проблематика развития личности в системах управления объединила как ученых в области психологии, философии, управления, ядерной физики, так и практиков различного уровня. Интерес к конференции проявили представители сферы госуправления, местного самоуправления, общественных и бизнес организаций. Среди участников конференции были психологи, представители HR-служб государственных учреждений и частных организаций.