ГлавнаяНовости«Душевный разговор: правда о командах России»

«Душевный разговор: правда о командах России»

31.10.20 г.
«Душевный разговор: правда о командах России»

Коллеги!

Каковы перспективы применения командного менеджмента для развития системы государственного и муниципального управления (ГМУ)?

Мы приглашаем на очередную встречу из серии онлайн-диалогов в формате «Душевный разговор: правда о командах России» с экспертами в области развития команд и командного лидерства, организованную Центром командных компетенций и Открытым тренерским университетом Марка Кушкина.

Дата : 3 ноября 2020 с 19:00-20:00 (мск).

Формат: онлайн.

Ведущая: Любовь Беляева, психолог, бизнес-тренер, генеральный директор тренингового центра «Фактор раста», автор игры «Штурм цели».

Спикеры:

Илья Шебураков, к.п.н., декан факультета оценки и развития управленческих кадров Интститута «Высшая школа государственного управления», член экспертного совета конкурса «Лидеры России».

Сергей Бочаров, к.э.н., директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области, действительный государственный Советник первого класса.

Сергей Журихин, проректор по повышению квалификации МГУУ Правительства Москвы, эксперт по обучению и развитию персонала, преподаватель РАНХиГС и SKOLKOVO Startup Academy.

Дисукуссия будет про:

-Перспективы применения командного менеджмента в ГМУ.

-Значимость командного менеджмента для развития команд.

-Драйверы развития командного лидерства в ГМУ.

-Основные проблемы внедрения командного лидерства.

Регистрация по ссылке: https://team5f.ru/talk-3-11-20