ГлавнаяНовостиПоздравляем Елену Гончарову!

Поздравляем Елену Гончарову!

06.02.23 г.
Поздравляем Елену Гончарову!

Выпускница программы «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)» факультета оценки и развития ВШГУ Елена Гончарова назначена на должность директора Липецкого филиала РАНХиГС.

Приказ о назначении подписал и. о. ректора Президентской Академии Комиссаров А.Г.

Факультет оценки и развития присоединяется ко всем поздравлениям!

Желаем Елене Александровне и дальше раскрывать свой потенциал, достигать больших успехов в реализации новых целей и проектов! Уверены, что полученные знания и навыки в личностно-ориентированном управлении обязательно этому поспособствуют.

Выражаем Елене Александровне благодарность за доверие и многолетнее сотрудничество, активное участие в апробации и реализации новых подходов в области подготовки и профессионального развития управленческих кадров!