ГлавнаяНовостиМеждународное сотрудничество с коллегами из Абу-Даби

Международное сотрудничество с коллегами из Абу-Даби

09.02.23 г.
Международное сотрудничество с коллегами из Абу-Даби
9 февраля состоялась встреча представителей факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС с коллегами из Школы государственного управления Абу-Даби (ABU DHABI SCOOL OF GOVERNMENT – ADSG), занимающейся подготовкой и развитием кадров государственного управления ОАЭ.

Главная цель встречи – международный обмен опытом в оценке и реализации личностно-профессионального потенциала госслужащих. Декан ФОиР ВШГУ Илья Шебураков рассказал коллегам о направлениях деятельности и методологии факультета. Особый интерес у коллег из ОАЭ вызвали модель управленческой готовности, а также методы оценки управленческого потенциала. В свою очередь коллеги из ОАЭ рассказали о своей методологии и наработках. Несмотря на общее видение процессов в рамках оценки и развития государственных управленцев, сторонам есть чем поделиться.

В рамках дальнейшего сотрудничества и обмена научно-исследовательским опытом факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ пригласил коллег из Школы государственного управления Абу-Даби принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Личность в системах управления», которая состоится 23-24 марта 2023 года в онлайн-формате.