ГлавнаяНовостиСтатистика и материалы IV конференции «Личность в системах управления»

Статистика и материалы IV конференции «Личность в системах управления»

20.04.23 г.
Статистика и материалы IV конференции «Личность в системах управления»
В 2023 году для участия в конференции была принята 401 заявка от участников из 13 стран мира – Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Румынии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекстана, Франции и России. Все они проживают в 93 населенных пунктах мира: 74 российских и 19 зарубежных.

Впервые приняли участие в нашей конференции 66% участников; остальные 34% как минимум 1 раз уже участвовали.

Почти половина участников (49%) занимает управленческие должности (президенты, директора, генеральные директора, ректоры, начальники, председатели, заместители руководителей).

Треть участников (33%) имеет докторскую или кандидатскую степени, а 22,5% участников ученое звание доцента или профессора.

Практически каждый второй участник – представитель учреждений образования или науки. Каждый пятый – органов государственного управления федерального и регионального уровней. Также в конференции приняли участие представители бизнес-организаций, автономных некоммерческих и бюджетных организаций, средних общеобразовательных учреждений, учреждений культуры и искусства, благотворительных и негосударственных фондов, а также фрилансеры.

Видеозаписи выступлений и презентации спикеров размещены на сайте конференции: https://pers-conf.ru/