Итоги Конкурса «История Успеха», 2017 год

Факультет оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления Президентской Академии подвёл итоги, ставшего уже ежегодным, проекта «История Успеха-2017».

В этом году, на конкурс творческих работ было представлено более 60 биографических очерков, автобиографических эссе, жизнеописаний представителей управленческого корпуса системы государственного управления. Среди героев представленных работ – руководители всех ветвей государственного управления, разных уровней управленческой иерархии, представители исполнительных и законодательных органов власти 26-ти субъектов Российской Федерации, муниципальной службы и руководители государственных учреждений и организаций, прежде всего социальной сферы.

Мы благодарим всех участников конкурса творческих работ! Ваши работы позволили существенно содержательно обогатить представление об успешных людях, руководителях, достигших и достигающих успеха в своей реальной профессиональной управленческой деятельности, интересных людей с уникальной судьбой, опыт которых несомненно может служить примером для молодого поколения, молодых перспективных руководителей системы государственного управления, находящиеся на начальных этапах свой управленческой карьеры.

С помощью Вашего участия существенно расширилась география нашего проекта. В 2017 году к нему присоединились Хабаровский край, Ненецкий АО, Калининградская, Новгородская области, Республики Хакасия, Чувашия, Карелия.

Среди авторов творческих работ в 2017 году были: представители президентского резерва – руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, региональные министры, депутаты законодательных собраний, руководители структурных подразделений РАНХиГС, директора и учителя образовательных учреждений, студенты и, даже, школьники.

Победителями конкурса в 2017 году стали 23 творческие работы, наиболее соответствующие критериям и условиям конкурса.
С ними можно познакомиться на сайте Факультета:

Выражаем большую признательность и благодарность всем участникам проекта, надеемся на новую встречу с Вами!
Желаем творческих успехов и новых побед!

Список работ победителей Конкурса «История Успеха». Смотреть, скачать... (файл .pdf)