ГлавнаяНовостиПоздравляем Ю.К. Алдошину с успешной стажировкой в Утрехтском университете (Нидерланды)!

17.07.17 г.

По результатам летней стажировки в Утрехтском университете (Нидерланды) Ю.К. Алдошина, сотрудник нашего факультета, получила сертификат об успешном освоении программы «Управление депрессией и предупреждение суицида».

Возможность участия в стажировке Юлия заслужила отличными показаниями в успеваемости, высокой научной активностью и хорошим знанием английского языка.

От души поздравляем коллегу и желаем дальнейших профессиональных и личных успехов!