ГлавнаяНовостиМотивация и эффективность деятельности

Мотивация и эффективность деятельности

06.08.17 г.
Мотивация и эффективность деятельности

В третьем номере журнала «Государственная служба» опубликована статья Ю.В. Синягина «Личностно-профессиональные особенности руководителей государственной гражданской службы с различными группами классных чинов».
Описываются результаты обширного эмпирического исследования личностно-профессиональных особенностей руководителей системы государственной гражданской службы, анализируются их личностно-профессиональные особенности и выявленные тенденции.
Проводится сравнительный анализ личностно - профессиональных особенностей руководителей государственной гражданской службы, имеющих различные по уровню классные чины. Представленные в статье результаты позволяют сделать вывод о том, что именно развитие мотивационной составляющей выступает основой для совершенствования всей системы работы с классными чинами, как реальным средством повышения эффективности деятельности государственных гражданских служащих.

Статья опубликована на английском языке.

Подробнее. Синягин Ю.В. Личностно-профессиональные особенности руководителей государственной гражданской службы с различными группами классных чинов.-Государственная служба.-Т.19.-№3 (107).-2017.- С.17 -24.