ГлавнаяНовостиСборник докладов по итогам российско-китайской конференции

Сборник докладов по итогам российско-китайской конференции

08.08.17 г.
Сборник докладов по итогам российско-китайской конференции

По итогам российско-китайской конференции «Актуальные вопросы государственной кадровой политики в России и Китае», прошедшей в апреле 2017 года, подготовлен сборник докладов на русском и китайском языках.
В материалах сборника представлен обмен экспертными мнениями в области управления кадрами, подготовки и переподготовки государственных служащих, отражены вопросы, связанные с разработкой программ этого процесса и созданием институтов, обеспечивающих эффективное формирование кадрового состава на государственной службе.

В сборник вошла статья декана факультета оценки и развития управленческих кадров И.Б. Шебуракова «Резервы управленческих кадров как инструмент повышения качества кадрового состава в государственной сфере».

Материалы могут быть полезны при разработке подходов реформирования и развития государственной кадровой политики двух стран.