Мостовской, Краснодарский край

Добрый день уважаемые организаторы конкурса "История Успеха"! Очень отрадно видеть свою фамилию среди списка Лучших работ проекта 2016 года. Спасибо Вам за предоставленную возможность рассказать о своей Истории Успеха. Очень жаль, что лучшие работы не войдут в издание. Хотя, с учетом того, что "История Успеха 2016" стартовал только в 2016 году, с целью вовлечения к участию в проекте еще большего количества граждан Российской Федерации, со своей стороны хотелось бы внести предложение о рассмотрении вопроса для издания книги с лучшими работами, финансовую поддержку для издания которой оказали бы все ее участники. Наличие данной книги в регионе проживания участника проекта Лучших работ и Победителей, могла бы стать примером для подражания как для молодежи, так и для подрастающего поколения России и располагаться, как вариант, в библиотеке муниципального образования.

С уважением, Олеся Головачева
депутат Совета МО Мостовский район Краснодарского края