ГлавнаяНовостиК итогам Гайдаровского форума - 2018

К итогам Гайдаровского форума - 2018

28.01.18 г.
К итогам Гайдаровского форума - 2018

На Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров размещена информация о проведении ежегодной экспертной дискуссии, направленной на обсуждение вопросов реформирования и развития системы государственного управления в Российской Федерации, в том числе государственной и муниципальной службы. В 2018 году в рамках дискуссии «Человеческий капитал на государственной и муниципальной службе: ценности и развитие» обсуждались вопросы дальнейших путей развития государственной и муниципальной службы, привлечения и удержания талантливых людей на государственной и муниципальной службе, профессионального развития служащих, ценностно-смысловые аспекты деятельности руководителей.

Подробнее:  https://gossluzhba.gov.ru/News/Details/5a940eb8-a008-4f65-8aee-ac68a64ce20b