ГлавнаяНовостиРоссия - страна возможностей!

Россия - страна возможностей!

20.03.18 г.
Россия - страна возможностей!

С 12 по 16 марта 2018 года на ВДНХ прошел форум «Россия – страна возможностей». В этом масштабном событии приняло участие более 6000 человек, приехавших на конкурс со всех концов России. Среди участников форума: школьники, студенты, перспективные управленцы, молодые предприниматели, гости из 17 стран, а также участники управленческого федерального конкурса «Лидеры России»: финалисты и полуфиналисты.
Главные участники - авторы проектов, входящих в открытую платформу «Россия – страна возможностей» (PCB), которая была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности,

а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.
На площадке форума «Повышай эффективность!» с участниками Конкурса «Лидеры России» активно работали эксперты факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ Елена Чирковская и Оксана Шебуракова.