ГлавнаяНовостиДиагностика руководителей в сфере культуры и здравоохранения Москвы

Диагностика руководителей в сфере культуры и здравоохранения Москвы

27.04.18 г.
Диагностика руководителей в сфере культуры и здравоохранения Москвы

В рамках программы подготовки управленческих кадров «Управление в сфере культуры» и «Управление в сфере здравоохранения» специалистами факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ проведена личностно-профессиональная диагностика руководителей государственных учреждений этих отраслей в Москве. Цель - выявление наиболее талантливых руководителей, разработка траектории их дальнейшего развития, создание базы руководителей для их привлечения к участию в актуальных государственных проектах. В оценочных мероприятиях приняло участие более 70 руководителей. Участники программы ознакомились с теоретическими аспектами оценки и развития управленческих кадров, прошли личностно-профессиональное тестирование, получили персональные отчеты по его результатам и обсудили свои результаты с экспертами.