ГлавнаяНовостиПоздравляем А.А. Мударисова с успешной защитой диссертации!

Поздравляем А.А. Мударисова с успешной защитой диссертации!

11.05.18 г.
Поздравляем А.А. Мударисова с успешной защитой диссертации!

А у нас сегодня большая радость!
Сегодня, 11.05.2018 года в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова успешно прошла долгожданная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19:00:03 - психология труда, инженерная психология, эргономика, нашего любимого коллеги - Айнура Аликовича Мударисова!

Мы от души поздравляем с этим знаменательным событием самого счастливого соискателя, всех нас, его коллег, товарищей, друзей, родителей, близкий, а особенно, его бессменного научного руководителя, всеми нами любимого и уважаемого, доктора психологических наук, профессора Юрия Викторовича Синягина!
Теперь наш Айнур Аликович настоящий инженер человеческих душ и, если у кого будут вопросы по карьере, мы подскажем, ведь тема научного исследования Айнура Аликовича «Восприятие карьеры как фактор личностно-профессионального развития госслужащих».
Поздравляем и желаем счастливого пути на научном поприще!