ГлавнаяНовостиСтартовал четвертый модуль программы MPA

Стартовал четвертый модуль программы MPA

25.09.18 г.
Стартовал четвертый модуль программы MPA

Состоялось открытие четвертого модуля по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)» «Личностно-ориентированный подход в управлении». Тематика модуля «Личная эффективность и психологическая компетентность руководителя» посвящена культурно-историческому и социальному контекстам деятельности руководителя. Обучение проводят сотрудники факультета оценки и развития управленческих кадров, эксперты ВШГУ и приглашенные специалисты.
Слушатели ознакомятся с вопросами оценки эффективности деятельности руководителя, с технологиями формирования личного бренда лидера госструктуры, с основами психологической компетентности управленца и другими аспектами. Занятия будут проходить с использованием активных форм обучения – тренингов, дискуссий, деловых игр, круглых столов и др.
Подробнее о программе МРА:  http://foir.hspa.ranepa.ru/index.php/mpa.html