ГлавнаяНовостиДИСКУССИЯ В ГУУ

ДИСКУССИЯ В ГУУ

16.10.18 г.
ДИСКУССИЯ В ГУУ

16 октября 2018 года Российская ассоциация бизнес-образования, Государственный университет управления и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова провели экспертную дискуссию «Вопросы социальной ответственности и принципы PRiME: отражение в российских программах бизнес-образования». В дискуссии приняли участие члены РАБО, представители бизнеса, науки, образования (МВА, РАНХиГС, РАБО, НИУ-ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова).
В качестве одного из основных спикеров от РАНХиГС в дискуссии принял участие Декан Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС Илья Шебураков, выступивший с докладом на тему «Социальная ответственность преподавателей управленческих дисциплин. Возможность оценки социальной ответственности в контексте создания системы оценки преподавателей управленческих дисциплин». С 2017 г. факультет принимает участие в разработке новых подходов к оценке преподавателей управленческих дисциплин для целей их личностно-профессионального развития. Модераторы мероприятия - генеральный директор РАБО Наталья Евтихнева и профессор РЭУ имени Г.В. Плеханова Лариса Карташова.

Рекомендации участников, высказанные в ходе дискуссии будут направлены заинтересованным организациям, опубликованы на сайте РАБО и в прессе.