ГлавнаяНовостиВсероссийский Конкурс управленцев «Лидеры России» шагает по стране!

Всероссийский Конкурс управленцев «Лидеры России» шагает по стране!

21.01.19 г.
Всероссийский Конкурс управленцев «Лидеры России» шагает по стране!

18 января стартовали полуфиналы в Новосибирске и Екатеринбурге, которые прошли в деловой, позитивной, творческой  атмосфере соревнования, вызова и испытания для активных, перспективных, ярких управленцев страны. Каждый имел возможность проявить свои лучшие качества и сильные компетенции, которые не остались незамеченными. Ведь в команде экспертов сильные профессионалы, мастера своего дела в оценке управленческих кадров. В состав большой профессиональной команды АНО «Россия - страна возможностей» входят представители топ-уровня в оценке персонала, среди них и наши коллеги, эксперты Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ.

Нас ждут еще восемь увлекательных ярких масштабных встреч с талантливыми, успешными, целеустремленными, творческими лидерами.