ГлавнаяНовостиТретий модуль программы MPA

Третий модуль программы MPA

01.04.19 г.
Третий модуль программы MPA

25 - 30 марта успешно проведен третий модуль дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Специалист по государственному и муниципальному управлению - Master of Public Administration (MPA)» «Личностно - ориентированный подход в управлении». Тематика модуля «Личная эффективность и психологическая компетентность руководителя» посвящена культурно-историческому и социальному контекстам деятельности руководителя. Обучение проводили сотрудники факультета оценки и развития управленческих кадров, эксперты ВШГУ и приглашенные специалисты. Слушатели ознакомились с вопросами оценки эффективности деятельности руководителя, с технологиями формирования личного бренда лидера госструктуры, с основами психологической компетентности управленца и другими аспектами.
Занятия проходили с использованием активных форм обучения - тренингов, дискуссий, деловых игр, круглых столов и др.

Подробнее о программе МРА: http://foir.hspa.ranepa.ru/index.php/mpa.html