ГлавнаяНовостиАНОНС! Межрегиональная конференция «Региональная модель управления человеческими ресурсами (компетентностный подход)»

07.10.19 г.

14 - 15 октября в городе Ижевске состоится Межрегиональная конференция «Региональная модель управления человеческими ресурсами (компетентностный подход)». Конференция проводится Администрацией Главы и Правительства Удмуртской Республики совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Республиканской академией управления при поддержке Аналитического центра при Правительстве Российской. Ключевая задача конференции- обсуждение новейших практик управления человеческими ресурсами и возможностей их применения. Представители факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ примут участие в работе конференции.