ГлавнаяНовостиПроблемно - аналитическая деловая игра в Ульяновске

Проблемно - аналитическая деловая игра в Ульяновске

21.02.20 г.
Проблемно - аналитическая деловая игра в Ульяновске

20 февраля 2020 года сотрудники Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, Елена Чирковская и Анатолий Рожок в ходе оценочных мероприятий провели проблемно-аналитическую деловую игру на базе Корпоративного университета Ульяновской области. В мероприятии приняли участие 45 человек – это руководители различных сфер деятельности Ульяновска и Ульяновской области: активные и неравнодушные к судьбе своего региона, управленцы. В процессе креативной и аналитической деятельности участники осуществляли поиск и проработку различных решений, направленных на обеспечение партнерства между государством и бизнесом для реализации национальных проектов в России и в частности, в регионе. Участники проявляли свои коммуникативные качества и навыки командной работы, масштабность мышления и готовность к изменениям, творческий потенциал и другие свойства лидера. Все предложения будут переданы заинтересованным лицам. Примечательно, это еще один регион, который готов применять методологию и технологию личностно-профессиональной диагностики управленческих ресурсов, которая была создана на факультете и продолжает им развиваться, в решении своих кадровых задач.