ГлавнаяНовостиПрограмма международной научно - практической конференции «Личность в системах управления»

08.07.20 г.

Представляем программу международной научно-практической конференции «Личность в системах управления». Посмотреть программу можно по этой ссылке.

И уже завтра, 9 июля, в 9:00 по московскому времени, приглашаем Вас подключиться к конференции, по ссылке, которая придет Вам на электронную почту, указанную при регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что данная ссылка будет действовать для подключения к конференции на протяжении двух дней работы.

Напоминаем, что конференция реализуется в онлайн формате на платформе Zoom.

Регистрируемся на конференцию тут

Вход на конференцию по этой ссылке