ГлавнаяНовостиЮ.В. Синягин «Опросник оценки управленческого потенциала в комплексной личностно-профессиональной диагностике»

11.08.20 г.

Уважаемые коллеги!

Рады представить монографию Юрия Викторовича Синягина «Опросник оценки управленческого потенциала в комплексной личностно-профессиональной диагностике».

Данный труд содержит в себе историю  создания и развития флагманского инструмента в составе технологии личностно-профессиональной диагностики - Опросника оценки управленческого потенциала (ОУП).

В работе проанализирован масштабный опыт использования опросника, дается подробное описание одной из его последних модификаций — версии 5.0. Приводится описание шкал опросника, результаты серии эмпирических исследований, в которых анализируется их взаимосвязь с карьерной успешностью, уровнем управленческих позиций руководителей, особенностями стиля управленческой деятельности.

Монография будет полезной ученым, специалистам в области управления, управленческим консультантам, специалистам по кадрам, руководителям.

Выходные данные:
Синягин Ю.В. Опросник оценки управленческого потенциала в комплексной личностно-профессиональной диагностике / Ю.В. Синягин. М.: Издательский дом «Дело» РАНХиГС, 2020.— 186 с.— ISBN 978-5-85006-234-7