ГлавнаяНовостиАнонс! Круглый стол «Оценка и развитие управленческого потенциала: результаты исследований 2020»

30.10.20 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в тематических секциях круглого стола, посвященного обсуждению результатов исследований лаборатории «Диагностика и оценка руководителей» в 2020 году.

Тематические секции:

-Цифровые технологии в оценке личностно-профессиональных качеств.

-Перспективы личностно-ориентированного подхода к работе с талантами в Российской Федерации.

-Модели прогнозной аналитики в личностно-профессиональной диагностике и оценке управленческого потенциала.

-Модель единого многоуровневого кадрового резерва системы государственного управления.

-Взаимосвязь психобиографических особенностей с индивидуально-психологическими и личностными характеристиками руководителей.

Дата и время проведения: 05.11.2020, начало в 11:00.

Формат: конференция Zoom; ссылка и дополнительная информация будут разосланы персонально.

Для получения персональной ссылки можно написать соответствующий запрос на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.