ГлавнаяНовости«Команда Севастополя»: Михаил Развожаев объявил о запуске конкурса по отбору управленческих кадров

11.11.20 г.

10 ноября в Севастополе стартовал конкурс по формированию управленческого резерва города Севастополя.

Цель конкурса - поиск и привлечение граждан Российской Федерации, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами для назначения на управленческие должности в системе органов государственной власти города Севастополя и должности руководителей и заместителей руководителей подведомственных им государственных организаций, а также для привлечения их к участию в решении вопросов совершенствования системы государственного управления, направленного на реализацию приоритетных направлений социально-экономического развития города Севастополя.

По словам Губернатора, в конкурсе смогут принять участие все активные жители города: госслужащие, бизнесмены, представители общественных организаций.

Первый этап конкурса продлится до 23 ноября.

Основные требования к кандидатам: возраст от 25 до 55 лет; наличие высшего образования не ниже специалитета или магистратуры; отсутствие судимости; наличие управленческого опыта не менее двух лет.

Оценка и отбор кандидатов будут проводится в соответствии с Методическими Рекомендациями, разработанными Академией в целях реализации Общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров в Российской Федерации, одобренной Комиссией при Президенте РФ по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров.

Узнать более подробную информацию о правилах проведения и участия в конкурсе можно на официальном сайте: https://komanda92.sev.gov.ru/