ГлавнаяНовостиПрограмма «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)

29.06.21 г.
Профиль: Личностно-ориентированный подход в управлении»: итоговый модуль.
26 июня завершился седьмой, итоговый модуль. Программа объединила руководителей системы государственного управления, бизнес-организаций из регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкирии и Саха (Якутия), Чеченской Республики, Самарской, Воронежской и Рязанской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Ставропольского края, а также Румынии и Казахстана.

В процессе обучения слушатели совершенствовали навыки саморазвития, овладели передовыми управленческими практиками и технологиями на основании личностно-ориентированного подхода в управлении.

Руководители, сумевшие достичь определенных успехов в жизни и управлении, желающие менять этот мир к лучшему, в процессе защиты выпускных работ предложили собственные комплексные решения.

Проекты были направлены на совершенствование подходов к оценке личностных и профессиональных качеств управленцев, раскрытие потенциала цифровых технологий в контексте повышения эффективности государственного управления, формирование резерва управленческих кадров и эффективной команды на региональном уровне, на оценку управленческого потенциала и развитие организационной культуры, оценки эффективности и результативности деятельности служащих и органов власти.

Как мгновение пролетели учебные модули, наполненные профессиональными дискуссиями, обменом опытом, интересными встречами с экспертами, инсайтами в отношении собственных возможностей и направлений саморазвития. Стремление к сотворчеству и сотрудничеству, плодотворному партнерству не ограничивается временными рамками программы. До скорых встреч, друзья! Ждём новых совместных проектов и значимых для людей результатов!