ГлавнаяНовостиЕлене Чирковской присвоено звание «Почетный работник высшего образования Российской Федерации»

20.09.21 г.
Сегодня мы поздравляем Елену Чирковскую, директора научно-образовательного центра современных кадровых технологий, с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за заслуги и добросовестный труд в сфере высшего образования.

Поздравляем Елену с заслуженной наградой, высокой оценкой ее профессиональной деятельности!
Желаем всегда двигаться в победном направлении, с лёгкостью преодолевая преграды на профессиональном пути.
Пусть впереди будут еще более высокие вершины, которые Вы с легкостью покорите!